Политика | Николаев, 22 Апреля, 2017

Депутат от «БПП» просит николаевцев потерпеть, поскольку дорогу на кладбище отремонтируют после поминальных дней

Свежие новости: Депутат от «БПП» просит николаевцев потерпеть, поскольку дорогу на кладбище отремонтируют после поминальных дней

Депутат Николаевского городского совета от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Евгений Рымарь заявил, что разбитую проезжую часть по улице Александра Янаты (бывшая Куйбышева – прим.), которая является основной к главному городскому кладбищу в Мешково-Погорелово, перед Поминальным днем не восстановят.

 

Такую информацию он опубликовал у себя на странице в Facebook.

Указывается, что работы начнутся с наступлением хорошей погоды, поэтому он просит горожан войти в положение и подождать.

Далее текст сообщения депутата.

— Дорогая ведущая к кладбищу проходит по улице Александра Янаты ( бывшая Куйбышева). Данная дорога находится по округу, закрепленному за мной. Каждый год, на кануне Пасхи, местные власти заляпывали дорогу, чтобы жители города смогли помянуть своих родственников и близких. От такого ремонта было толку только на два-три месяца, вся дорога была как стиральная доска, одним словом никто не вдумывался в суть проблемы. В прошлом году я лично занялся этим вопросом. В ходе разбирательств и изучение матчасти выяснилось, что по закону дорогу можно ремонтировать не чаще чем раз в год. Каждую весну, когда еще не принят бюджет, нет распределения средств или по какой либо другой причине, дорогу латали из того, что было. Качество такого отношения на лицо. После изучения всего вышесказанного, по моей инициативе было выделено порядка 10 миллионов на капитальный ремонт этой дороги. Уже готов проект, ждем хорошей погоды. Просьба к жителям города войти в положение и понять , что в этом году ремонт дороги не будет начат до поминальных дней, а начнется чуть позже, но в итоге жители получат совершенно новую дорогу , которая прослужит нам не один год. Что бы делать качественно, нужно мыслить по-новому, - указал Евгений Рымарь.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты