Политика | Вознесенск, 24 Декабря, 2017

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Відродження» Владислав Невеселый рассказал о необходимости компенсации на оплату питания в садиках

Свежие новости: Депутат Николаевского областного совета от фракции «Відродження» Владислав Невеселый рассказал о необходимости компенсации на оплату питания в садиках

В исполнительном комитете проходят интересные события – у руководства поднимаются премии и налаживается жизнь!

А вот мое обращение о том, что детям, отец которых воюет в зоне АТО, необходима компенсация на оплату питания в садиках, я получил отказ. Денег нет. А главное, как красиво говорят слова о молодых ребятах и об их героизме. Мы привыкли только говорить, а ведь необходимо подкреплять свои слова действиями!

Самое интересное, что депутаты городского совета даже не увидели и не узнали об этом вопросе. А ещё интереснее когда я направлял свои запросы, то мне сообщали, когда их забирать. В этот раз я забрал его самостоятельно, но тогда, когда бюджет города уже был принят.

Я не собираюсь драматически расписывать эту ситуацию, я просто прошу депутатов городского совета рассмотреть этот вопрос и внести изменения в программу по 50% или полному отсутствию платы за питание с этих детей!

А руководству горисполкома я могу сказать лишь одно: «Время все расставит на свои места и люди все видят».

Источник: voznesenskonline.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты