Политика | Николаев, 23 Августа, 2017

Депутат Николаевского горсовета не понимает, где обещанный губернатором стадион за городские деньги: «Мы выделили 40 миллионов, а дальше что?»

Свежие новости: Депутат Николаевского горсовета не понимает, где обещанный губернатором стадион за городские деньги: «Мы выделили 40 миллионов, а дальше что?»

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок», председатель планово-бюджетной комиссии горсовета Александр Бернацкий не понимает, где завершенный стадион в парке «Победы», на который из городского бюджета полгода назад было выделено 40 миллионов гривен и который обещали завершить к 24 августа - Дню Независимости.

 

Об этом Александр Бернацкий рассказал в эфире программы «Добрый вечер на телеканале «НИС-ТВ».

— Мы до сих пор не услышали от руководителя города, от всей нашей исполнительной власти, о ситуации — мы выделили 40 миллионов на окончание строительства спортивного городка в парке «Победа». Я считаю, это нужный момент, потому что это городу очень важно, и он должен работать на город. Но, как будто вакуум. Вот мы выделили, отдали, а дальше что? На каком состоянии сейчас это все находится? Когда будет закончен данный объект? Когда данный объект перейдет в собственность города? Потому что, когда принималось решение, одним из условий, основным условием была последующая передача в собственность города. Потому что данный объект должен работать для жителей, для детей нашего города. Честно говоря, такой стадион простаивает, а нашим детям негде заниматься. Депутаты не слышат ответов на эти вопросы. Я думаю, мы на сессии будем задавать вопросы, чтобы мы понимали. Отдача от тех средств, которые мы передаем, однозначно должна быть, - сказал Александр Бернацкий.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости