Политика | Николаев, 29 Января, 2021

Депутат Невенчанный усмотрел «классовую дискриминацию» в школе №1 и возмутился, что Домбровская это похвалила

Свежие новости: Депутат Невенчанный усмотрел «классовую дискриминацию» в школе №1 и возмутился, что Домбровская это похвалила Депутат Невенчанный усмотрел «классовую дискриминацию» в школе №1 и возмутился, что Домбровская это похвалила

Депутат Николаевского городского совета от «ОПЗЖ» Максим Невенчанный возмутился тем, что глава фракции «Слуга народа» Татьяна Домбровская похвалила «классовую дискриминацию» в школе №1, которую он увидел в наличии там отдельного меню для детей льготной категории.

Свое возмущение Невенчанный высказал в Telegram-канале, сообщает пресс-служба депутата.

Невенчанный подчеркнул, что со стороны Домбровской было неправильно хвалить учебное заведение за стратификацию учеников на льготников и не льготников.

«Друзья, посмотрите, пожалуйста, на этот пост и прочтите его внимательно. Татьяна Домбровская (депутат партии «Слуга народа») хвалит то, что в школе есть два меню для учеников. Одно для льготников, а второе для детей у которых есть деньги. Одни и те же дети питаются разной едой, и это так классно, считает Татьяна», – пишет Невенчанный.

Также, депутат сообщил, что такое разделение на категории может повлечь травлю со стороны одноклассников.

«Я представляю, какая сегрегация в классе происходят и как унижают потом детей, чьи родители не платят за еду. Спасибо «Слуги народа», что делаете нашу жизнь прекрасной и создаёте ещё одно разделение общества. По классовому признаку», – резюмировал депутат.

Напомним, ранее сообщалось, что глава фракции «Слуга народа» в Николаевском горсовете Татьяна Домбровская проинспектировала качество питания в двух школах города - №31 и №1.

Источник

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты