Политика | Николаев, 21 Декабря, 2018

Депутат Кравченко заявил, что в Николаевской ОГА работают «фашисты»

Свежие новости: Депутат Кравченко заявил, что в Николаевской ОГА работают «фашисты»

Депутат Николаевского областного совета от «Оппоблока» Николай Кравченко заявил, что в руководстве Николаевской ОГА работают «фашисты».

Об этом сообщает корреспондент НикВести.

После окончания сессии Николай Кравченко вышел к трибуне и заявил, что заместитель губернатора по гуманитарным вопросам Евгений Шевченко обозвал его недочеловеком.

— Я обязан сделать заявление. В руководстве Николаевской ОГА работают фашисты. 21 ноября находясь на рабочем месте проводя совещание Шевченко, который заведует гуманитарным блоком ОГА назвал депутата областного совета гражданина Украины недочеловеком. Довожу до вашего сведения, что слово «недочеловек» использовалось в нацистской риторике использовалось для определения людей низших рас, славян, евреев, цыган, другой трактовки этого слова нет. Я месяц ждал, реакции главы облгосадминистрации, СБУ, полиции, прокуратуры, на этот фашистский демарш представителя высшей расы. Я не дождался. Алексей Юрьевич, если вы в ближайшее время не прокомментируете поступок вашего подчиненного я буду иметь право утверждать, что вы руководите органом государственной власти в которой используются элементы нацистской идеологии, - сказал Николай Кравченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты