Политика | Южноукраинск, 1 Октября, 2017

Депутат Григорян подал заявление в полицию, чтоб там разобрались, кто угрожает местному предпринимателю

Свежие новости: Депутат Григорян подал заявление в полицию, чтоб там разобрались, кто угрожает местному предпринимателю Депутат Григорян подал заявление в полицию, чтоб там разобрались, кто угрожает местному предпринимателю

На днях на одном из южноукраинских сайтов появилось сообщение о вымогательстве у местного предпринимателя Лобанова денег за продление горсоветом аренды помещений, где находится его гостиница. По словам автора публикации за этим стоит депутат горсовета Эрик Григорян. 

Такая публикация вынудила последнего обратиться в полицию, чтоб правоохранители разобрались, кто вымогал у Лобанова деньги, если этот факт вообще имел место. Об этом депутат написал на своей страничке в Facebook.
По мнению депутата, если кто-то угрожал предпринимателю и он боится, что у него отбирают его бизнес, в таком случае нужно обращаться в полицию, а не в интернет-издание с сомнительной репутацией.

Читайте также: Обвинения в вымогательстве в мой адрес абсолютно безосновательны и ничем не подтверждены», - южноукраинский депутат Эрик Григорян прокомментировал ситуацию с местной гостиницей

По данному заявлению должно быть открыто производство, и Лобанову нужно дать показания по поводу угроз в его адрес - кто и как вымогал у него деньги за продление аренды. Что даст возможность привлечь их к ответственности.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости