Политика | 2 Мая, 2021

Фото. Зеленский с женой поехал отдыхать в Карпаты

Свежие новости: Фото. Зеленский с женой поехал отдыхать в Карпаты

Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой 1 мая посетил Верховину в Ивано-Франковской области, сообщил туристический портал поселка.

В публикации отмечается, что это неофициальный визит – президент на отдыхе. Пара посетила два музея. На снимках Зеленский – в джинсах и кроссовках, с фотоаппаратом в руке. Его жена Елена – в светлых брюках и куртке.  

"Никто не ожидал, но сегодня, 1 мая, Верховину посетил президент Украины Владимир Зеленский. Это был не официальный визит, а отдых. Вместе с женой побывал на экскурсии в доме-музее "Тіні забутих предків", где проживал и творил Сергей Параджанов, провела для них экскурсию местная гуцулка Галина", – говорится в публикации портала.  

Как долго продлится поездка – неизвестно, Офис президента не сообщал о ней. В Украине официальные выходные (в связи с Пасхой и 1 Мая) продлятся включительно до 4 мая.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты