Политика | Южноукраинск, 3 Июня, 2016

Демагогия Пароконного

Свежие новости: Демагогия Пароконного

Как говорится в одной популярной комедии: «Скромность украшает женщину. Это если нет других украшений». В современном политикуме скромность не приветствуется в любом случае. И как это не прискорбно, это факт. Вы можете быть семи пядей во лбу, вы можете быть грамотнейшим и образованнейшим человеком, вы можете тащить на своих плечах непосильный груз, с которым, тем не менее, вы справляетесь, в отличие от других. Но есть те, о которых говорит народная мудрость: «Не надо быть, умей прослыть». И они побеждают.


Если бы конкурс «Человек года» в Южноукраинске проводился в номинации «Не надо быть, умей прослыть», безоговорочное лидерство, с огромным отрывом от соперников, одержал бы нынешний градоначальник Виктор Пароконныйза высочайший профессионализм в сфере оболванивания горожан, в навешивании тонн лапши на их уши, за искусное манипулирование сознанием горожан. Браво, Виктор Кириллович! «Аплодушки и рукошлепки!»


Виктор Кириллович вышел бы на сцену и со слезами на глазах и удовлетворенностью в голове произнес:

«Дорогие южноукраинцы! Спасибо за ваше доверие ко мне. Спасибо, что вы такие доверчивые и что вас так легко обмануть. Спасибо, что верите мне и моей молодой команде. Только очень добрые и милые люди могли поверить этим людям, которые говорят моими словами, которые безмолвно поднимают руки в поддержку моих прожектов.
Спасибо, дорогие южноукраинцы, что вы помните мою лестницу, названную в честь меня «пароконкой», и Мемориал. Да, я построил его на средства сопровождения от ЮУ АЭС, должен был привести жилой фонд за эти деньги в порядок. Я этого не сделал, а зачем? Вы ведь мне и так верите, дорогие мои поклонники. Теперь я кричу, что атомная станция передала жилой фонд в ненадлежащем виде, с устаревшими сетями, с непроектной документацией. Фонд сопровождения тогда составлял больше 50 млн грн, больше 10 млн долларов США. Я построил мемориал, лестницу, внедрял свои проекты. Южноукраинцы, неужели вы думаете, что все эти проекты стоили столько? Я вам не буду рассказывать о судьбе остальных денег. Оно вам надо?
И я был прав. Я все просчитал. Вы после всех моих манипуляций проголосовали снова за меня. Не нужно заниматься мелочами в виде внутридомовых дорог, ремонтов внутридомовых швов и т.д. Это не зрелищно, хотя тянет массу расходов. А нужны зрелища. На День города я вам продемонстрировал все, что сумел: и улучшенный проект своего ДКП, и пункт диспетчеризации, и рассказал о будущем европляже. Я молодец, гости растаяли и мне поверили. Я рационализатор и инноватор. Я талант в том, чтобы показать не только свою работу, а как идею выдать за результат. Я могу быть совершенно уверен, сколько южноукраинцев не обманывай, они мне поверят и проголосуют за мою команду, какие бы отмор…ки в ней не были. Спасибо за доверие, доверчивые вы мои».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости