Политика | Южноукраинск, 27 Мая, 2016

"Грязная игра" мэра Южноукраинска Пароконного В.К.

Свежие новости:

На следующей неделе в Южноукраинске предстоят сразу две сессии городского совета.

В повестку дня 11 сессии внесен 21 вопрос, 12-й – 11 вопросов.

31 мая на 11 сессии планируют внести изменения в бюджет на 2016 год, утвердить городскую социальную программу поддержки участников АТО и членов их семей, которая приобщается к Программе социально-экономического и культурного развития Южноукраинска на 2016-2020 годы «МАЙБУТНЄ МІСТА БУДУЄМО РАЗОМ».

Также намечается новая Программа «Механизм сдержек и противовесов как средство города в создании привлекательных условий для привлечения инвестиций»


В Дополнении № 2 к проекту этой Программы, мэр Южноукраинска Виктор Пароконный продолжает играть в свою грязную игру. "Старого пса к цепи не приучишь", так, он указывает о 100 миллионном долге ТВКХ перед АЭС, и пишет  «А також неправомірні тарифи від «Енергоатому». "Регионал в душе" Пароконный наверное заигрался и забыл, что тарифы устанавливает Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, а не «Энергоатом». Увы, Виктор Кириллович, не получится. Для ТВКХ эта же комиссия также устанавливает тарифы, но Пароконный не особо этому возмущается.


«Будівництво нових очисних споруд каналізаційного господарства міста, які зможуть задовольнити соціально-економічні та безпекові вимоги міста, АЕС і довкілля та ліквідують загрозу дюкер-переходу через Ташлицьке водосховище, - это еще одна "кормушка" для мэра и его соратников-единомышленников, поэтому он  рассказывает о несуществующей опасности, об ужасном качестве питьевой воды и тому подобное.

Также на сессии будет обсуждаться вопрос об утверждении Программы поддержки объединений совладельцев многоквартирных домов на 2016-2018 годы.  Интересно будет послушать, так как вопреки сказкам Пароконного о том, что процесс идет очень медленно, на самом деле южноукраинцы активно создают ОСМД. 

Начало сессии в 10.00, будут присутствовать активисты.

Также на официальном сайте города можно будет посмотреть онлайн трансляцию.

3 июня на 12-й сессии планируют утвердить Генеральный план города, план зонирования территорий и детальный план микрорайона №6. 

Нормативные акты, на которых основывается данная статья доступны на сайте исполнительного комитета Южноукраинского городского совета.

Читайте также: Смена ориентации мэра Пароконного, выполнявшего указания Януковича - Шумитова

Пароконный и Горностай меняют неугодного им голову постоянной комиссии по коммунальной собственности

Демократия методами Вити

В Южноукраинске диктатура (Пароконного) времён Януковича

Мэр Пароконный прикрывает преступные деяния Горностая

Григоряна снимают с головы комиссии по коммунальной собственности

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты