Политика | Николаев, 2 Сентября, 2016

Деканоидзе похвалила нового начальника николаевской полиции (ВИДЕО)

Свежие новости: Деканоидзе похвалила нового начальника николаевской полиции (ВИДЕО)

2 сентября, глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе во время представления первого в Украине управления обеспечения прав человека Национальной полиции в Киеве заявила:

— Пока первыми действиями Мороза, я довольна. Он входит в курс дела и я думаю, что он понимает всю реальную картину, это очень важно.  Райотделение расформировано, но работает нормально, будем мониторить еще ситуацию. Пока что там остаются приданные сотрудники и патрульная полиция, которая обеспечивает безопасность в городе, — сказала она.

Руководитель Национальной полиции отметила, что сейчас проходят проверки всех районных отделений в регионах.

— У нас в Нацполиции есть специальная группа, в которую входят представители внутренней безопасности, представители штаба и кадровой инспекции и эта группа сейчас мониторит райотделы не только в больших областных центрах, но и маленьких городах. Я поставила задачу начальникам ГУНП, чтоб они лично посмотрели, что происходит в каждом райотделе. Если я найду райотдел, который не посетил ГУНП, этот человек будет уволен, — пояснила она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты