Общество | 3 Октября, 2017

Центр Киева будут усиленно охранять

Свежие новости: Центр Киева будут усиленно охранять

В Киеве полиция усилит меры безопасности в связи с заседанием Верховной Рады Украины и проведением мероприятий с массовым участием граждан, которые состоятся с 3 по 6 октября.

В эти дни в центре столицы следить за правопорядком будут более 1400 полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой вести себя цивилизованно и не нарушать общественный порядок.

В пределах компетенции полицейские будут немедленно реагировать на любые противоправные действия. Правонарушители будут нести ответственность по административному или уголовному кодексу Украины.

Напомним, в Киеве на Оболони правоохранители изъяли у киевлянина боеприпасы и оружие. К сотрудникам сектора уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что в одной из квартир на Оболонском проспекте может храниться оружие.

Оперативные работники и следователи, по согласованию с прокуратурой и после получения соответствующего постановления суда, провели обыск в квартире 48-летнего мужчины.

Во время обыска полицейские обнаружили гранату Ф-1 и запал, винтовку, 7 пистолетов и 21 патрон.

Источник:  kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты