
Затем исправили на "Республика Латвия". И только после третьего исправления написали правильно – "…визит в Латвийскую Республику".
Источник: segodnya.ua
Общество | 17 жовтня, 2019

В Офисе президента не смогли с первого раза правильно написать название страны, которую посещал Зеленский.
Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко извинился перед украинцами за ошибку, допущенную в названии Латвии, куда президент Владимир Зеленский 16 октября осуществил визит.
Так, на официальной странице Офиса президента в Facebook в посте о визите Зеленского в Латвию два раза была допущена ошибка в названии этой страны. Сначала вместо Латвии написали "…визит в Республику Литва".

Затем исправили на "Республика Латвия". И только после третьего исправления написали правильно – "…визит в Латвийскую Республику".
Источник: segodnya.ua
У Миколаєві за програмою «ВідновиДім» повністю відновили 239 будинків ОСББ — це 82% поданих заяв. Мі ... Читати далі
У Миколаєві через аварію без води лишилися квартали від Ізмалкова до 11 Лінії та від 7 до 12 Поздовж ... Читати далі