Криминал | Николаев, 1 Августа, 2017

Бывший зэк, изнасиловавший школьницу в николаевском парке, умер после избиения в СИЗО

Свежие новости: Бывший зэк, изнасиловавший школьницу в николаевском парке, умер после избиения в СИЗО

Житель Николаевской области, задержанный по подозрению в изнасиловании школьницы в николаевском парке «Победа», умер в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева. 

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре. 

В больницу мужчину доставили из Николаевского СИЗО в субботу, 29 июля в бессознательном состоянии — он был сильно избит. Пострадавшего поместили в отделение реанимации. Несмотря на все проведенные лечебные мероприятия, на следующее утро он умер. 

Как удалось выяснить «Новостям-N», насильника жестоко избили сокамерники.

Как сообщалось, днем 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный под угрозой применения силы затащил в кусты и изнасиловал 15-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой из колледжа. Через два часа полицейские, по приметам, сообщенным потерпевшей, задержали подозреваемого на автостанции возле Центрального рынка. Им оказался ранее четырежды судимый, в том числе дважды — за изнасилование, житель Николаевской области. В тот же день задержанный признался в совершении преступления.   

 
 

Источник: novosti-n.org

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости