Криминал | Южноукраинск, 1 Августа, 2017

В Южноукраинске мужчина решился на кражу, чтобы прокормить ребенка

Свежие новости: В Южноукраинске мужчина решился на кражу, чтобы прокормить ребенка

Около полуночи на централизованный пульт полиции охраны поступил сигнал «Тревога» из АЗС, расположенной в несколько километрах от Южноукраинска на трассе «Николаев — Ульяновка». В течение часа полицейские охраны установили причину экстренного вызова полиции и передали похитителей топлива правоохранителям. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в полиции.

Получив сообщение о том, что на объекте нажали «тревожную» кнопку, наряд реагирования Южноукраинского отделения полиции немедленно отправился по указанному адресу.

На автозаправке к нам обратился директор и рассказал, что увидел как из емкостей для хранения топлива неизвестные мужчины пытаются слить топливо. также владелец АЗС описал приметы похитителей.

Отрабатывая прилегающую территорию, полицейские охраны обратили внимание на  мужчин, в руках которых были канистры. Увидев полицейский автомобиль, злоумышленники пытались убежать.

«У меня недавно родился ребенок, а денег, которые я зарабатываю, не хватает. Вот и решил немного подзаработать на продаже бензина», — оправдывался перед полицейскими один из задержанных.

Правоохранители установили, что мужчины 26 и 31 года — жители Южноукраинска. Один из задержанных оказался работником данной АЗС. Полицейские устанавливают причастность мужчин к аналогичным хищений топлива из автозаправочных станций. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.3 ст. 185 УК Украины — кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты