Происшествия | Николаев, 23 Августа, 2019

Бросился на участкового и прокусил ему руку: На Николаевщине подозреваемый не хотел давать показания

Свежие новости: Бросился на участкового и прокусил ему руку: На Николаевщине подозреваемый не хотел давать показания

В Николаевской области, мужчина, подозреваемый в краже, отказался давать показания из-за чего бросился на участкового и прокусил ему руку.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области. 

Сообщается, что инцидент произошел в одном из отделов полиции Новой Одессы. 

Ранее судимый 36-летний мужчина, который подозревается в совершении кражи денег, отказался давать объяснения своим действиям, после чего набросился на участкового и прокусил ему руку. 

Мужчина подозревается в незаконном проникновение в жилище, неприкосновенность которого гарантируется Конституцией Украины.

Тогда же в куртке правонарушителя полицейские нашли «куклу вуду» и ходатайствовали о назначении мужчине судебно-психиатрической экспертизы, результаты которой признали мужчину вменяемым и способным адекватно оценивать свои действия и осознавать их последствия.

В июле мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился увидел свою знакомую в компании других мужчин, и решил выяснить с ней отношения.

Однако женщина отказалась общаться с ним, а ее друг запретил мужчине заходить на территорию его дома. Проявляя настойчивость, мужчина все же зашел в дом, где устроил ссору со всеми, кто там находился. После чего его заставили уйти. 

Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Украины «Нарушение неприкосновенности жилища», предусматривающей наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Дальнейшую судьбу 36-летнего правонарушителя решит суд.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости