Общество | 4 Июня, 2019

Более сотни активистов собрались под стенами МВД из-за убийства 5-летнего Кирилла

Свежие новости: Более сотни активистов собрались под стенами МВД из-за убийства 5-летнего Кирилла

В Киеве под стенами МВД собралось более 100 активистов из убийства 5-летнего Кирилла, передает УНН.

Акция называется "Безнаказанность убивает". Сейчас у МВД собралось более 100 человек. Митингующие требуют наказать виновных в убийстве Кирилла и жгут дымовые шашки.

Как сообщал УНН, в больнице скончался 5-летний мальчик Кирилл, стал жертвой двух пьяных полицейских в Переяславе-Хмельницком. В связи с этим прокуроры Киевской областной прокуратуры меняют подозрение с переквалификацией совершенного ими преступления.

Напомним, в Киевской области ребенок получил ранения головы вследствие случайного выстрела.

Впоследствии стало известно, что стрелять в ребенка могли полицейские.

Как сообщал УНН, выяснилось, что полицейский "пристреливал" ружье, когда случайно один выстрел попал во двор, где в то время играл маленький мальчик.

По предварительным выводам медиков, мальчик получил тяжелое ранение головы, открытую черепно-мозговую травму. Он попал в реанимационное отделение. Впоследствии стало известно, что ребенка перевезли на лечение в столицу, где пострадавший впоследствии скончался.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости