Политика | Николаев, 27 Апреля, 2017

Бирюков уничтожает партию Порошенко в Николаевской области, - Макарьян

Свежие новости: Бирюков уничтожает партию Порошенко в Николаевской области, - Макарьян

Народный депутат Украины Давид Макарьян заявил, что ему больно смотреть, как сегодня управляют Николаевской областной организацией партии «Блок Петра Порошенко – «Солидарность», которую возглавляет советник президента Юрий Бирюков.

 

Об этом народный депутат сказал в комментарии изданию «Преступности.НЕТ».

— На сегодняшний день у областной ячейки БПП есть руководитель (Юрий Бирюков – советник Президента – прим.). Моя задача, как депутата Верховного Совета от БПП и члена политсовета партии, – обеспечивать партийный порядок. Не секрет, что в свое время, я возглавлял президентский штаб в области, потом являлся главным менеджером по работе в штабах местных советов. И мне больно смотреть на то, что происходит в партии БПП в Николаевской области. Я считаю, что менеджеры, которые сегодня управляют парторганизацией, они уничтожают партийную структуру, партийную ячейку БПП. Они для людей ничего не делают хорошего в районах, в своих местных ячейках, они просто вообще ничего не делают. И мне кажется, что больше они делают плохого, чем хорошего, - сказал Давид Макарьян.

По его словам, недавно киевские партийные специалисты провели проверку в областной ячейке.

— И пусть они делают выводы, идет работа в Николаевской области по партийной линии или не идет. Потому что люди на выборах отдают голоса за определённые партии, которые отстаивают интересы людей, помогают людям и делают жизнь лучше. А депутаты, которых выбрали люди, от партии БПП, и сама партия БПП сегодня живут все своей жизнью. И для меня это неприемлемо, как для человека, который стоял у истоков этого всего, - сказал он.

На уточняющий вопрос, предлагали ли ему в случае чего возглавить парторганизацию, Макарьян ответил: 

— Мне эту должность предлагали занять перед назначением Юры Бирюкова, я отказался.Теперь же, как добавил нардеп, он «будет думать».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты