Общество | Николаев, 30 Декабря, 2018

Барна заявил, что если бы Николаевский аэропорт устранял проблемы и недочеты в своей работе, он никогда бы не смог открыться

Свежие новости: Барна заявил, что если бы Николаевский аэропорт устранял проблемы и недочеты в своей работе, он никогда бы не смог открыться

Исполняющий обязанности генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна заявил, что если бы аэропорт устранял все недочеты в своей работе, его открытие затянулось бы на долгие годы или вовсе не было бы осуществлено.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По словам Федора Барны, если бы аэропорт занимался устранением недочетов в своей работе, он никогда бы не смог открыться.

— Если бы я поступал, как вы говорите, то ни в одной стране мира, в том числе и в Николаеве, Киеве, Херсоне аэропорты бы не открывались. Я вам скажу, что когда открывался аэропорт в Херсоне, у них не было и десятой части, я так думаю, того, что есть у нас. Люди начинают открываться с какими-то недостатками, а потом их дорабатывают. Есть вещи, которые препятствуют безопасности полета, а есть вещи, которые не препятствуют. Сегодня вещей, которые мешают безопасно обслуживать пассажиров и осуществлять перелеты, нет. Угрозы безопасных авиаперевозок нет, если бы они были, я никого бы не пускал. Всегда есть недочеты, если бы мы ждали, когда все будет вылизано (готово к началу работы аэропорта, – прим.), то мы бы в жизни бы не полетели (не начали работу, – прим.), – заявил Федор Барна.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты