Общество | 4 Ноября, 2017

Сеть шокировал наезд маршрутки на людей в Киеве

Свежие новости: Сеть шокировал наезд маршрутки на людей в Киеве

В сети обсуждают жуткое ДТП в Киеве, где маршрутка совершила смертельный наезд на людей возле остановки общественного транспорта в Оболонском районе.

"Я просто в шоке"; "Сочувствую"; "Рагули за рулем, и войны не нужно"; "Сейчас вот как раз переходила пешеходный переход возле места происшествия и какой-то мудила с шашечкой на синем корыте стоит на тротуаре пешеходного. Горбатых могила исправит"; "Виновата полиция, которая не штрафует припаркованных мудил"; "9 из 10 водителей маршрутки - неадекватны. Откуда вы, пришельцы?" - пишут юзеры.

"Очевидно, что здесь обоюдная вина двух водителей. Хотя, конечно, степень вины водителя маршрутки неизмеримо выше"; "Убрать все маршрутки за черту города", - считают комментаторы.

 

"Водитель троллейбуса виноват. Откуда водитель маршрутки, заезжая на остановку в первом ряду, мог знать, что троллейбус высадит людей"; "Маршрутчика, как всегда сделают виноватым, но в данном случае, это далеко не так. Всему виной безответственность!" - возмущаются жители Киева.

 

Источник:  obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты