Политика | Николаев, 13 Декабря, 2018

Александр Сенкевич: Ни «ДЕЗ «Океан», ни «Зоря» ликвидированы не будут

Свежие новости: Александр Сенкевич: Ни «ДЕЗ «Океан», ни «Зоря» ликвидированы не будут

Сегодня, 13 декабря, состоялась очередная 49-я сессия городского совета, во время которой представитель КП «ДЕЗ «Океан» Е. Хусаинова с трибуны выразила обеспокоенность относительно того, что ее предприятие и КЖЭП «Зоря», якобы, планируют ликвидировать и подняла вопрос восстановления в должности бывших директоров.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Выслушав Е.Хусаинову, Николаевский городской голова Александр Сенкевич отметил, что решения о прекращении работы этих коммунальных предприятий  не принималось. Более того, данный вопрос даже не стоял на повестке дня.

- Мы не собирались и не собираемся ликвидировать их. Все люди остаются работать на коммунальных предприятиях, - сказал Александр Сенкевич.

При этом он сообщил, что с руководителями данных коммунальных предприятий были расторгнуты контракты из-за ряда допущенных нарушений.

Но на данный  момент назначены и.о. директора КП «ДЕЗ «Океан» и КЖЭП «Зоря», а сами предприятия работают в штатном режиме.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты