Криминал | 12 Февраля, 2019

Адвокаты Савченко, Корбана, Штепы и «Топаза» будут защищать Мангера в суде

Свежие новости: Адвокаты Савченко, Корбана, Штепы и «Топаза» будут защищать Мангера в суде

Главу Херсонского областного совета Владислава Мангера, подозреваемого в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк, защищают адвокаты нардепа Надежды Савченко, экс-мэра Славянска Нели Штепы и экс-лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Читайте также: Суд над Мангером перенесли: адвокаты не успели подготовиться

В частности, в Киеве Мангера защищают адвокаты Константин Глоба, Андрей Левковец и Александр Шадрин. Все трое также защищают интересы народного депутата Надежды Савченко, обвиняемой в подготовке терактов и покушения на государственных деятелей.

Глоба также известен как адвокат нардепа Борислава Розенблата по «янтарному делу», Левковец был назначен госадвокатом Геннадия Корбана, Шадрин защищал Штепу и одного из активистов «Антимайдана» Игната Кромского («Топаз»).

Как известно, 11 февраля главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру объявили подозрение в организации убийства Екатерины Гандзюк. Сам же Мангер заявил, что происходящее с ним – это политический заказ, и намекнул на причастность к убийству Екатерины Гандзюк народного депутата от «БПП «Солидарность» Николая Паламарчука.

Читайте также: «Политическая провокация», - Тимошенко вступилась за Мангера

Всех причастных к делуГандзюк и, в частности, свидетелей, хотят проверить на детекторе

ВИДЕО: Тимошенко под ударом: кого назвали убийцей Гандзюк

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты