Криминал | Николаев, 7 Апреля, 2020

Адвокат Михаила Титова просит очевидцев покушения предоставить информацию за вознаграждение

Свежие новости: Адвокат Михаила Титова просит очевидцев покушения предоставить информацию за вознаграждение

Адвокат Сергей Войченко, который представляет интересы николаевского бизнесмена Михаила Титова, обратился к возможным очевидцам вчерашнего покушения на территории «Техноконтракта» в центре города.

Своё видеообращение он опубликовал в социальной сети «Фейсбук» и призвал всех, кто владеет информацией предоставить её на условиях конфиденциальности и анонимности, пишут Новости-N.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

«Обращаюсь ко всем возможным очевидцев и водителей, которые находились в центральном районе. Николаева в этот день, особенно в первой половине дня и примерно до 15.00, чтобы они предоставили видеозаписи из своих видео-регистраторов нам или органам полиции, проводят досудебное расследование, или обратились к ГУНП в Николаевской области.

Друзья и знакомые Михаила Николаевича собрали фонд в размере 1 млн грн., который будет выплачен за информацию, которая будет способствовать раскрытию этого уголовного преступления.

Если вы владеете какой-либо информацией, просьба обратиться непосредственно к следователям ГУНП в Николаевской области или по телефону тел. +380506659329

Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется!», - написал Войченко в пояснении к видео.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты