Криминал | Вознесенск, 7 Апреля, 2020

ФОТО: В Вознесенске конфликт между автомобилистом и пешеходом закончился смертью

Свежие новости: ФОТО: В Вознесенске конфликт между автомобилистом и пешеходом закончился смертью

В Вознесенске в больнице умер мужчина, который получил травмы после конфликта с владельцем автомобиля.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Около 01:00 6 апреля в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации 40-летнего мужчины с травмами головы, который вскоре умер в больнице. Полицейские выяснили, что пострадавший получил указанные телесные повреждения на улице Маяковского в Вознесенске в ходе личного конфликта, который возник между ним и владельцем «Daewoo Lanos», 46-летним жителем города Южноукраинск.

По словам водителя, он пытался уехать с места, а оппонент в это время мешал движению транспортного средства: начал наносить удары по автомобилю и запрыгнул на капот. Водитель говорит, что затормозил, в результате чего второй участник конфликта упал на землю и получил несовместимые с жизнью травмы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть»), и проводят расследование обстоятельств происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будут приниматься дальнейшие процессуальные решения. Транспортное средство изъято. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости