Общество | 27 Августа, 2019

7 лучших идей где провести день рождения

Свежие новости: 7 лучших идей где провести день рождения

Чтобы день рождения не превратился в грустный праздник, следует тщательно продумать организацию вечеринки, бюджет, список приглашенных и памятные презенты для гостей. Празднование в кафе или ресторане давно стали обыденными и многим приелись, однако, существует множество вариантов, как сделать день рождения ярким и веселым, причем не потратив на это все деньги мира. Отличный способ поздравить друга или любимого – организовать для него праздник и купить самые крутые подарки в grenka.

ТОП 7 идей для празднования дня рождения

  1. Япона пати. Национальная кухня Страны восходящего солнца покорила весь мир. Если вы и ваши друзья любите суши, то почему бы не использовать это блюдо в качестве основной темы праздника? Для полноты картины стоит выбрать японский ресторан, а еще лучше - отдельный зал в традиционном стиле. Декорировать под Японию можно и самую обычную квартиру, расставив плавающие свечи, повесив постеры с сакурами и орхидеям и наполнив дом ароматами благовоний. В качестве нарядов подойдут кимоно и вся одежда, которая их напоминает, подавать на стол можно суши и саке. Если позволяет бюджет, стоит нанять ведущего, который придумает для гостей восточные развлечения, либо сделать это самостоятельно - и незабываемый праздник с яркими фото вам гарантирован. Как вариант можно организовать кулинарный мастер-класс и приготовить необходимые угощения вместе с друзьями под руководством опытного сушиста.
  2. А не спеть ли нам песню. Караоке-клубы и залы – одно из самых популярных развлечений, причем абсолютно недорогое. Вечеринку с песнями можно организовать в специализированном заведении, но тогда, лучше брать не отдельный столик, а целую комнату, выделенную исключительно для вашей компании. Можно устроить караоке-пати и дома, арендовав нужное оборудование, однако соседям такая вечеринка может не понравиться. Петь песни можно хором, по одному, парами и поделившись на команды. Весело будет в любом случае, особенно если подобрать зажигательный плейлист. В перерывах между пением можно отвлекаться на закуски, напитки и другие конкурсы.
  3. Вечеринка на пляже. Для тех, кому повезло родиться в теплое время года, существует отличная возможность праздновать именины на берегу водоема. Для этих целей не обязательно вывозить гостей на море. Ближайшее озерцо или бассейн вполне подойдут. Для летнего стола стоит выбирать не портящиеся продукты, побольше фруктов, шашлык или барбекю, и конечно же освежающие коктейли. Бесплатных развлечений на пляже масса – волейбол, песчаные замки, купание, зажигательные танцы. Не придется долго думать и над нарядами, ведь кроме купальника больше ничего не понадобится.
  4. Выше облаков. Весной, осенью и летом, отметить праздник можно весьма оригинально, организовав его на крыше высотки. На большой открытой площадке можно организовать многолюдную шумную вечеринку с музыкой и видом на ночной город с высоты птичьего полета, или уединенный романтический праздник на двоих. Найти подходящую локацию можно в специальных агентствах или среди частных объявлений.
  5. Праздник на колесах. Транспортные средства – отличные локации для проведения дня рождения. В зависимости от количества гостей можно арендовать лимузин, специальный автобус для вечеринок со светомузыкой и даже трамвай. Тут можно накрыть стол с закусками и даже согласовать с водителем остановки по маршруту, чтобы сделать классные фото.
  6. Разгадываем загадки. Популярность квестов не утихает уже несколько лет подряд. В зависимости от времени года на день рождения можно организовать невероятное приключение как на открытой местности, так и в специальной комнате, а при ограниченном бюджете - даже дома.
  7. Как на войне. Командные игры – отличное развлечение, а пейнтбол - именно та игра, которая годится для празднования дня рождения. Смысл праздника в том, что все гости наденут защитные костюмы и будут расстреливать друг друга из автоматов, заряженных шариками с краской. После игры все наверняка будут очень красивыми и немного уставшими, поэтому можно передохнуть за шашлыком, приготовленным неподалеку локации. Зимой, заменить пейнтбол можно лазертагом или выбрать для праздничных войнушек закрытое помещение.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты