Происшествия | 24 Февраля, 2017
Взятки, поборы, крышевание - Трояна учат брать взятки (ВИДЕО)
В интернете появилось видео, на котором запечатлено, как человек, напоминающий бывшего замминистра МВД Сергея Чеботаря, дает советы мужчине, который, предположительно, является недавно назначенным замминистра МВД Вадимом Трояном, о том, как правильно наладить коррупционные схемы в ведомстве.
Во время записанного на видео диалога озвучиваются суммы в размере $100-200 тысяч ежемесячных "заносов" от каждого райотдела, управлений УБЕП, УБОП, ГАИ и других структур МВД.
Кроме того, на записи чиновники обсуждают темы "крышевания" и организации подпольного игорного бизнеса в столице, а также вопросы легализации взяток.
Ранее Министр внутренних дел Арсен Аваков выдвинул на должность главы Нацполиции представителя коррумпированной системы Сергея Князева.
Читайте также
В селе на Николаевщине обнаружили птичий грипп – введен карантин
В Вознесенске водитель «Nissan» совершил наезд на пешехода
Росія планує захопити ще п’ять міст: у Міноборони повідомили, які саме
Росія планує захопити ще п’ять міст: у Міноборони повідомили, які саме ... Читать дальше