Политика | 2 Января, 2019

Зеленский срочно обратился к украинцам после нападения: решили положить

Свежие новости: Зеленский срочно обратился к украинцам после нападения: решили положить

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский, который недавно заявил о своих президентских амбициях, жестко отреагировал на кибератаку на его предвыборный сайт.

Напомним, что в сети состоялась атака на сайт для регистрации желающих присоединиться к команде Владимира Зеленского


"Слуга народа собирает команду. Но не всем это нравится. Похоже, кому-то мало было положить экономику всей страны, решили положить и наш сайт для регистрации. На сайт www.ze2019.com осуществлено мощную хакерскую DOS-атаку. В течение получаса на сайт пришло около 2500000 запросов ", - говорится на странице студии" Квартал 95 "в Facebook.

Также там сообщают, что вскоре начнет работу "горячая линия" Слуги народа. Владимир Зеленский уже прокомментировал инцидент.

"Только появился наш сайт нашего движения" Слуга народа ". Только наша небольшая птичка полетела вверх, тут же нас атаковали хакеры. Не важно, мы с ними справимся. Мы хоть маленькая, но очень гордая птичка и их профессионалам далеко до наших. Мы справимся с этой атакой хакеров. Спасибо большое, что вы с нами. Простите пожалуйста, поработают специалисты и все заработает ", - рассказал шоумен.

Источник: m.znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты