Политика | 16 Марта, 2019

Зеленский с Кварталом 95 готовит украинцам настоящую «бомбу»: это изменит все

Свежие новости: Зеленский с Кварталом 95 готовит украинцам настоящую «бомбу»: это изменит все

Если вдруг произойдет чудо и действующий президент Петр Порошенко окажется во втором туре, то все кандидаты в президенты объединяться вокруг того кандидата, который пройдет во второй тур для того, чтобы не допустить второго срока Порошенко.

Такое мнение в эфире одного из каналов высказал известный журналист и бизнесмен Дмитрий Гордон. 

По его мнению, именно поэтому не исключено объединения Владимира Зеленского даже с Юлией Тимошенко. Гордон уверен, что эти люди найдут компромисс, вокруг которого смогут объединиться, ведь у них общая цель – ни за что не допустить президентства Порошенко.

Также Дмитрий Гордон вместе с телеведущими заинтересовал телезрителей, отметив, что у него есть достоверная информация о том, что на ближайшем концерте «Студии Квартал 95» украинцев ждет просто «взрыв», они услышат новость, которая многих просто повергнет в шок. При этом журналист отметил, что он не имеет права разглашать раньше времени эту сенсационную информацию, поэтому советует всем просто набраться терпения и посмотреть выступление «кварталовцев». 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты