Политика | 17 Мая, 2019

Зеленский рассказал, как будет отбирать глав ОГА

Свежие новости: Зеленский рассказал, как будет отбирать глав ОГА

Владимир Зеленский провел встречу с представителями крупных международных рекрутинговых и HR-агентств и обсудил с ними возможное сотрудничество в поиске кадров на ряд должностей в системе государственного управления.

Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.

Зеленский отметил, что его команда имеет определенное количество кандидатур на должности руководителей ОГА, но здесь нужна помощь с инструментами адекватной оценки этих людей.

Он добавил, что хочет провести прозрачный конкурс на эти должности.

– Мы действительно хотим найти новых талантливых людей, хороших специалистов, которые разделяют наши ценности. Это не популизм, это - наша цель. И мы понимаем, что найти лучших специалистов, которые имеют высокие компетенции и ориентированы на конкретные результаты, не очень просто. Поэтому хотим пригласить вас к сотрудничеству в этой сфере, – отметил Зеленский.

Кроме того, на встрече речь шла о главных критериях, которым должны соответствовать претенденты.

– Мы хотим найти лучших менеджеров, которые хотят позитивных изменений в своих регионах, имеют стратегии развития и способны привлекать локальные и иностранные инвестиции, – добавил он.

 

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости