Политика | 26 Августа, 2020

Зеленский отобедал в "Макдональдсе" на сумму, почти равную повышению минималки в Украине

Свежие новости: Зеленский отобедал в

Президент Украины Владимир Зеленский в среду, 26 августа, во время визита в Днепр пообедал в местном "Макдональдсе". Компанию ему составили глава Офиса президента Андрей Ермак, губернатор Днепропетровщины Александр Бондаренко и глава облсовета Святослав Олейник. Обедающая четверка попала на фото, которое опубликовал на своей странице в соцсети нардеп от "Слуги народа" Дмитрий Черный.

"Вы все равно мне не поверите, но я встретил их в Макдональдсе случайно", - подписал нардеп опубликованное фото.

Как сообщили очевидцы с места событий, никто не был готов к тому, что Зеленский поедет в "Макдональдс".

"Сотрудники фастфуда не знали, что приедет Зеленский. Все столики были заняты посетителями, не было много охраны, можно было спокойно зайти и поесть", - рассказал один из очевидцев и добавил, что тем временем на улице собралось много желающих сфотографироваться с президентом.

Также возле "Макдональдса", где обедал Зеленский, видели заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко и главу Укравтодора Александра Кубракова.

Посещение Зеленским "Макдональдса" попало на видео. На кадрах можно рассмотреть, что обед в ресторане быстрого питания обошелся гаранту почти в 240 гривен - сумму, которая немногим не дотягивает до 277 грн, то есть размера повышения минималки с 1 сентября. Зе заказывал 12 наггетсов, порции соусов чили и несколько бургеров.

скриншот сообщения

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты