Политика | Доманевка, 2 Сентября, 2020

Зеленский назначил помощника нардепа от «Слуги народа» Черноморова главой Доманевской РГА

Свежие новости: Зеленский назначил помощника нардепа от «Слуги народа» Черноморова главой Доманевской РГА

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Доманевской районной государственной администрации Сергея Шарабуру.

Об этом говорится распоряжении Президента Украины №452/2020-рп от 1 сентября.

Сергей Шарабура числится помощником на общественных началах народного депутата от «Слуги народа» Артема Черноморова, избранного в 131-м избирательном округе, в который в том числе входит и Доманевский район. Нардеп уже поздравил своего соратника с новым назначением.

Согласно декларации Шарабуры за прошлый год, он работал в территориальном центре социального обслуживания Доманевской райгосадминистрации, где получил 49 тысяч 601 гривну.

Судя по декларации, Шарабура не имеет своей недвижимости и жил в доме матери на 70 квадратов в селе Мостовое. Кроме матери в одном доме он жил с отцом и сестрой.

Других ценностей он не вносил в документ, кроме как получение кредита в 2018 и 2019 годах на общую сумму в 37 тысяч гривен.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости