Политика | Доманевка, 2 вересня, 2020
Зеленский назначил помощника нардепа от «Слуги народа» Черноморова главой Доманевской РГА

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Доманевской районной государственной администрации Сергея Шарабуру.
Об этом говорится распоряжении Президента Украины №452/2020-рп от 1 сентября.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Сергей Шарабура числится помощником на общественных началах народного депутата от «Слуги народа» Артема Черноморова, избранного в 131-м избирательном округе, в который в том числе входит и Доманевский район. Нардеп уже поздравил своего соратника с новым назначением.
Согласно декларации Шарабуры за прошлый год, он работал в территориальном центре социального обслуживания Доманевской райгосадминистрации, где получил 49 тысяч 601 гривну.
Судя по декларации, Шарабура не имеет своей недвижимости и жил в доме матери на 70 квадратов в селе Мостовое. Кроме матери в одном доме он жил с отцом и сестрой.
Других ценностей он не вносил в документ, кроме как получение кредита в 2018 и 2019 годах на общую сумму в 37 тысяч гривен.
Читайте також
«Підлизатися до путіна»: у Конгресі США жорстко рознесли Трампа
У Німеччині стартували місцеві вибори у двох федеральних землях
Україна відкрила вже 4 з 6 кластерів переговорів з ЄС: що далі
13 жовтня в Люксембурзі відкрили кластери 2 і 3: це 17 розділів про ринок, податки, фінанси й освіту ... Читати далі
З архіву рубрики
- Кабмин поддержал "антирейдерский" законопроект 21 листопада, 2018
- «Усильте работу», – мэр Сенкевич третью неделю подряд требует от чиновников убрать улицы от опавшей листвы 21 листопада, 2018
- Через блокування сесії депутат Палій звернувся до поліції 21 листопада, 2018


