Политика | 22 Ноября, 2016

Заявление Чорновила о Тимошенко, которое поразило всю Украину

Свежие новости: Заявление Чорновила о Тимошенко, которое поразило всю Украину

Чорновил: Тимошенко – подлый человек. Это типичные тимошенко-медведчуковские мансы, которыми они промышляли в старые добрые времена.

Конфликт между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и лидером “Батьківщини” Юлией Тимошенко начался уже давно, заявил в комментарии изданию “ГОРДОН” политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил.

Прибегая к провокациям, лидер “Батьківщини” Юлия Тимошенко использует людей в своих целях.

Об этом заявил политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил, комментируя требование лидера Радикальной партии Олега Ляшко лишить Тимошенко гражданства Украины.

“Тимошенко использует людей в своих целях. Провокация с нардепом от Радикальной партии Юрием Шухевичем была бы серьезным ударом по фракции Ляшко, и он это понял. Тимошенко – подлый человек. Это типичные тимошенко-медведчуковские мансы, которыми они промышляли в старые добрые времена”, – отметил политолог.

По его словам, Тимошенко в свое время “играла” с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

“Юля уже не раз проигрывала в таких подлых играх. В частности, когда она играла с Януковичем. Он оказался подлее. А в целом конфликт между Ляшко и Тимошенко уже давно тянется. Просто удар по физиономии от лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко несколько развязал руки лидеру радикалов. А попытка провокации с Шухевичем дала ему формальный повод бить по Тимошенко открыто”, – подчеркнул Чорновил.

Источник: amn.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости