Политика | Южноукраинск, 20 Апреля, 2017

Заседание по делу Григоряна к Южноукраинскому горсовету перенесли

Свежие новости: Заседание по делу Григоряна  к Южноукраинскому горсовету перенесли

Вчера,19 апреля, состоялось очередное, восьмое по счёту, судебное заседание в деле по иску депутата Эрика Григоряна к Южноукраинскому горсовету о признании незаконным и отмене решения последнего. Речь идёт о решении, принятом в июне прошлого года, которым главой постоянной депутатской комиссии горсовета по управлению коммунальной собственностью избрали Андрея Зеленюка вместо Эрика Григоряна, возглавлявшего её до этого.

Добиваясь отмены такого решения, истец указывает на нарушение процедуры принятия такого решения и его абсолютную необоснованность, так как со своими обязанностями главы этой комиссии он полностью справлялся. Причина его смены на этом посту, по его мнению, - политическая.

К сожалению, из-за неявки в заседание представителя Южноукраинского горсовета, председательствующий по делу судья Савин А., отложил рассмотрение на 18 мая.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты