Политика | Первомайск, 20 Июля, 2019

Замглавы ОГА Кушнир сжег картонных «оппонентов» на площади в Первомайске

Свежие новости: Замглавы ОГА Кушнир сжег картонных «оппонентов» на площади в Первомайске Замглавы ОГА Кушнир сжег картонных «оппонентов» на площади в Первомайске

Замглавы ОГА Александр Кушнир, который баллотируется в нардепы, сжег макеты своих «оппонентов» на площади в Первомайске. Фото и видео этого перформанса он опубликовал на своей Facebook-странице.

В посте Кушнир рассуждает о надобности досрочных выборов – по его мнению, их стоило провести еще 2-3 года назад. Также он отметил, что депутат – это обычная работа, а после высказался по поводу своих оппонентов, которые не захотели с ним дебатировать.

«От і сьогодні замість колег-кандидатів, які мали б на дебатах розповісти про свої програми знову маємо тільки їхні муляжі», – написал Кушнир.

Судя по фото и видео, на площади в Первомайске замглавы ОГА выставил картонные макеты людей и с помощью факела поджег их на глазах у многих людей.

 

Источник: NikLife

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты