Происшествия | Первомайск, 4 жовтня, 2019
«Заклеивает рот скотчем»: На Николаевщине полиция завела дело на воспитателя детсада за наказания детей

В Первомайске полиция начала уголовное производство относительно действий воспитательницы детсада, об издевательствах которой рассказали дети.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
В управление по делам детей Первомайского городского совета поступило коллективное обращение от родителей воспитанников старшей группы одного из дошкольных учебных заведений о том, что 30-летняя работница детсада издевается над детьми.
Об этом родителям рассказали дети, пожаловавшись на то, что воспитатель заклеивает им рот скотчем, считающий, что те плохо себя ведут.
Сейчас по результатам служебных проверок воспитатель уволена с должности.
Полицейские по данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 126 Уголовного кодекса Украины («Побои и истязания»). Санкция указанной статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.
Продолжается расследование, в ходе которого правоохранители устанавливать все обстоятельства происшествия.
Источник: news.pn
Читайте також
Пошкоджено школу, будинок та інфраструктуру: Одеса цілу ніч була під атакою
РФ знищила головний склад ROZETKA у день 21-річчя компанії
37 пожеж за добу на Миколаївщині: у Копанях під час гасіння знайшли тіло 80-річної жінки
За минулу добу на Миколаївщині сталося 37 пожеж. У селі Копані Доманівської громади після гасіння су ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Баштанском районе поезд сбил насмерть 80-летнего мужчину 25 листопада, 2021
- В Николаевской области выявлено 475 новых случаев COVID-19 26 листопада, 2021
- Синоптики и спасатели прогнозируют в Украине сильные порывы ветра 26 листопада, 2021


