Политика | Николаев, 1 Июля, 2016

Забарчук считает, что его бывшие коллеги и подчиненные боятся его возвращения

Свежие новости: Забарчук считает, что его бывшие коллеги и подчиненные боятся его возвращения

Экс-прокурор Николаевской области Роман Забарчук считает, что вся грязь и чернуха на него, которая стала появляться после информации относительно его возможного возвращения на эту должность, дело рук тех, кем руководит страх перед неизбежным, пишет «Инше.тв».

- Сейчас они просто боятся моего возвращения, а когда я начну разбираться, будет совсем по-другому, - сказал он.

- По поводу той грязи, которая на меня льется, могу сказать, что никаких противоправных действий я не совершал. Однозначно это фабриковалось, в том числе, с участием работников прокуратуры. Конечно, они боятся моего возвращения, потому что им придется отвечать за свои поступки, и не только за эти. Если бы действительно было на меня что-то, думаю, Кривовяз и другие ребята это бы давно использовали, - считает Забарчук.

По его словам, чернуха на него возникла еще, когда он вернулся из АТО, и стало понятно, что он намерен возвращаться в прокуратуру.

- Знающие люди, в том числе журналисты, которые знают, где чьи сайты, мне звонят и открыто говорят, что все это идет из облпрокуратуры. «Это бывшие коллеги и подчиненные, которые боятся вашего возвращения», — говорили мне не раз. И когда их интересы совпадают с интересами исполнительной власти, они чувствуют себя всесильными и непобедимыми, - сказал он.

- Я бы просил общественников во всем разобраться. Ведь речь изначально не шла о назначении меня прокурором области. Я на любой должности хочу быстро, эффективно и четко сделать максимум для Николаевской области. И обязательно с участием общественности, без представителей общественности нельзя никак.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости