Общество | Николаев, 27 Февраля, 2021
За сутки на Николаевщине вакцинировали наибольшее количество медиков
За минувшие сутки на Николаевщине прививки от коронавируса получили 170 медиков. Это самый высокий показатель по стране.
Об этом сообщил заместитель главы Николаевской ОГА Игорь Кузьмин у себя на Facebook.
«Всего за два дня вакцинировались 240 медицинских работников, работающих в специализированных госпиталях. Таким образом, Николаевщина - на втором месте среди всех областей по количеству вакцинированных медиков. Это превосходные показатели!» - написал Кузьмин.
Читайте также
З нагоди відзначення «30-річчя Незалежності України» батька-вихователя Дитячого будинку сімейного типу нагороджено ювілейний знаком
Жителю с. Матиясово Березанского района спасают жизнь, – нужна ВАША помощь!
Жителю с. Матиясово Березанского района спасают жизнь, – нужна ВАША помощь! ... Читать дальше



