Политика | Николаев, 16 Июля, 2019

За полгода 2019 в бюджет Николаевщины поступило больше 12 миллионов от лицензий на торговлю алкоголем и табаком

Свежие новости: За полгода 2019 в бюджет Николаевщины поступило больше 12 миллионов от лицензий на торговлю алкоголем и табаком

Субъекты хозяйствования всех форм собственности имеют право на розничную торговлю алкогольными напитками и / или табачными изделиями при наличии у них соответствующих лицензий. Плата за лицензии осуществляется ежеквартально, равными частями, и зачисляется в местные бюджеты.

Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Николаевской области.

В I полугодии 2019 Главным управлением ДФС в Николаевской области в местные бюджеты мобилизовано 12200000. Грн. платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и платы за лицензии на право розничной торговли табачными изделиями.

Управлением контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров ГУ ДФС в Николаевской области в январе - июне 2019 субъектам хозяйствования выдано 3313 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, из них 1945 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками, 1368 лицензий на право розничной торговли табачными изделиями.

Обращаем внимание, что получить лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками и / или лицензию на право розничной торговли табачными изделиями можно в Центрах обслуживания плательщиков, функционирующих на базе государственных налоговых инспекций управлений, образованных на правах обособленных подразделений ГУ ДФС в Николаевской области, по месту расположение торгового объекта, или в управлении контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров ГУ ДФС в Николаевской области по адресу: г.. Николаев, ул. Никольская, 47.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости