Спорт | Николаев, 2 Июня, 2018

Юношеская футбольная команда из Николаева победитела в турнире ко Дню защиты детей

Свежие новости: Юношеская футбольная команда из Николаева победитела в турнире ко Дню защиты детей Юношеская футбольная команда из Николаева победитела в турнире ко Дню защиты детей

С 28 мая по 1 июня в Николаеве проходил традиционный турнир по футболу среди юношей 2006 года рождения, посвященный Международному дню защиты детей.

Местом проведения соревнований стал спортивный стадион в парке «Победа», сообщают организаторы мероприятия.

Команда юношей из Николаевской СДЮСШОР по футболу победила в турнире по пенальти со счетом 3:2. Второе место заняла команда ДЮФК «Черноморец» (Одесса). Третье место заняла  команда ДЮСШ 11 (Одесса).

Всего в турнире принимали участие 8 команд из Одессы и Николаева. На торжественном закрытии турнира начальник управления по делам физической культуры и спорта Николаевского горсовета Олег Машкин поздравил участников соревнований и пожелал достигать высоких ступеней пьедестала, а его заместитель Наталья Манзюк пожелала спортсменам мирного неба над головой.

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.