Политика | Южноукраинск, 20 Марта, 2018

Южноукраинский депутат Валентина Милюк по декларации продала свой «голос» за ремонт в подъезде и землю и живёт на 2747 гривен

Свежие новости: Южноукраинский депутат Валентина Милюк по декларации продала свой «голос» за ремонт в подъезде и землю и живёт на 2747 гривен


Депутат Южноукраинского городского совета от партии «Свобода» Валентина Милюк вместе со своим мужем весь прошлый 2017 год прожила всего на 32 тысячи 965 гривен в год, что составляет 2747 тысячи гривны в месяц.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в электронной декларации о доходах.
 
Семья Людмилы Милюк занимается предпринимательством, розничной торговлей, которую осуществляет на рынке «Титан» Южноукраинска.

Стоит отметить, что существенно в документе с прошлой публикации ничего не изменилось. В собственности депутата находятся квартира в Южноукраинске, а также земельный участок, размером почти в 70 кв.м. в селе Петропавловка Братского района.

В 2015 году ее муж Сало Владимир стал собственником легкового автомобиля ГАЗ 1997 года выпуска.
 
Депутат Валентина Милюк избралась от националистической партии «Свобода», но это не помешало ей войти в так называемую коалицию Виктора Пароконного, где кроме неё и остатков фракции «Едности», находится «Оппозиционный блок».
 

В качестве «благодарности» за нужные голосования, в 2017 году Людмиле Милюк были выделены бюджетные средства на ремонт в её подъезде, многоэтажного дома по улице Молодёжная 7а. Кроме того, для её дочери была оформлена земля под павильон на «нижнем рынке» по ул. Молодёжная 4.

Источник: barometr.info

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты