Политика | Южноукраинск, 11 Февраля, 2022

«Реконструкция улиц, новое строительство пешеходного моста и ЦНАП»: главные инфраструктурные проекты Южноукраинска и Вознесенска

Свежие новости: «Реконструкция улиц, новое строительство пешеходного моста и ЦНАП»:  главные инфраструктурные проекты Южноукраинска и Вознесенска

В Южноукраинске планируют реконструировать основные улицы, а в Вознесенске – построить новый пешеходный мост и Центр предоставления административных услуг.

Об этом на своей странице сообщил нардеп Артем Чорноморов.

«На этой неделе в комитетах работал через Zoom, а все свободное от заседаний время уделил работе в округе. Провел ряд встреч в Вознесенске и Южноукраинске. Основное внимание уделил проектам нового строительства и реконструкции объектов инфраструктуры», – написал Чорноморов.

Также он обозначил основные задачи в решении вопроса восстановления инфраструктурных объектов.

«Обсудил с руководителями района и общин все инфраструктурные проблемы, о решении которых Вы ко мне обращаетесь. Их реализация не только облегчит жизнь каждого жителя наших громад, но и позволит создать новые рабочие места и сэкономить на внедрении энергоэффективных мероприятий. Это десятки проектов: от несложных ремонтов подъездов и дворов, до реконструкции основных улиц в Южноукраинске и нового строительства пешеходного моста и ЦНАП в Вознесенске. Обо всех проектах, которые мы с командой уже выполняем и планируем реализовать в этом году, расскажу отдельно», - написал Чорноморов.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты