Политика | 6 Февраля, 2019

Янукович предложил Порошенко сделку: выход на Путина

Свежие новости: Янукович предложил Порошенко сделку: выход на Путина

В ходе пресс-конференции Виктора Януковича, экс-президент Украины отметил, что он предлагает нынешнему главе государства Петру Порошенко прекратить играть в эти обмены пленными, на которых он строит пиар, набраться мужества и провести один-единственный обмен плоенними - всех на всех.

Янукович отметил, что у него есть непосредственный выход на президента Российской Федерации Владимира Путина, с которым есть возможность подробного обсудить возможность обменять всех на всех - пленных украинский на пленных россиян.

По мнению Януковича, все зависит от состояния души Петра Порошенко.

"Состояние души Порошенко не позволяет ему закончить войну", - подчеркнул Янукович.

Экс-президент считает, что метод прекращения войны очень хорошо известен и самому Порошенко и всем другим политикам в Украине. Чтобы война закончилась, по рецепту Януковича, нужно сесть за стол переговоров с гражданами Украины, которые проживают в Донбассе, то есть с так называемыми "ополченцами".

Янукович также отметил, что он регулярно общался с жителями Донбасса, потому что Всевышний дал нам язык ум и мы должны находить в себе силы преодолевать эмоции. Порошенко обязан найти в себе силы и сесть за стол переговоров с гражданами Донбасса, такие же жители Украины, как и сам Порошенко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: m.znaj.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости