Политика | Николаев, 22 Июня, 2016

«Я считаю, что в отставку должна уйти вся фракция «Блока Петра Порошенко» в Николаевском областном совете», - Корнацкий

Свежие новости: «Я считаю, что в отставку должна уйти вся фракция «Блока Петра Порошенко» в Николаевском областном совете», - Корнацкий

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Аркадий Корнацкий считает, что все депутаты от партии «БПП» в Николаевском областном совете после двух прогремевших коррупционных скандалов должны сложить мандаты, а вместо них должны войти в областной совет следующие по избирательному списку партии.

- Я считаю, что в отставку должна уйти вся фракция «Блока Петра Порошенко» в Николаевском областном совете. И тот закон, по которому избирались депутаты в местные советы, позволяет их заменить другими депутатами, и ничего страшного не случилось бы, это было бы только к лучшему. Поэтому я считаю, что должна уйти вся фракция, включая и руководство областного совета, - заявил он.

При этом на вопрос, будет ли он предпринимать какие-либо действия, чтобы так и случилось, Корнацкий ответил: «Конечно!».

- Но мы должны понимать, что больше действия должны предпринимать все-таки местные общественные институты. Надо действовать. И не только такими маленькими митингами и тогда, когда уже все решено. Надо вести рутинный рабочий процесс», - добавил он.

 

Читайте также: Депутат Корнацкий обращается к Президенту Украины с призывом как можно скорее снять с должности Вадима Мерикова и всех его ставленников

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости