Политика | 8 Августа, 2016

“Я не верю, что Путин действительно хочет идти с целью захвата новых территорий Украины”, - Тука (видео)

Свежие новости: “Я не верю, что Путин действительно хочет идти с целью захвата новых территорий Украины”, - Тука (видео)

В эфире телеканала "112-Украина" заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука выразил такое мнение, что главная цель президента России Владимира Путина не захват новых территорий Украины, а возвращение Донбасса на своих условиях.

"Я не верю, что у Путина окончательно поехали мозги и он действительно хочет идти с целью захвата новых территорий Украины", – сказал Тука.

Он отметил, что Россия уже получила "ярмо" в виде Крыма и оккупированного Донбасса и не знает, что с ними делать. "Сейчас главная цель Путина – вернуть назад оккупированные территории, но на своих условиях", – сказал Тука.

По его словам, первое условие – немедленное проведение выборов на Донбассе, а второе – признание законности оккупации Крыма.

Как сообщалось представитель главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий 5 августа заявил, что в течении последней недели российские оккупационные войска на Донбассе проводили скрытую подготовку к наступлению.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты