Политика | Николаев, 22 Мая, 2018

"Я, как отец двух дочерей, шокирован случаем отравления детей из-за распыления неизвестного вещества в николаевской школе", - Мериков

Свежие новости:

Глава Николаевской ОГА 2014-2016 Вадим Мериков напомнил мэрии Николаева о необходимости реализации проектов «Безопасный город» и «Безопасная школа» для предотвращения чрезвычайных ситуаций, таких, как случай массового отравления 21 мая 2018 года.

 

Вчерашний инцидент с распылением неизвестного вещества и эвакуацией 400 учеников школы №6 Вадим Мериков прокомментировал на своей странице в Facebook.

— Я, как отец двух дочерей, шокирован случаем отравления детей из-за распыления неизвестного вещества в николаевской школе. 400 учеников эвакуированы, 36 – госпитализированы, 2 – в реанимации. Отправляя детей в садик, школу или приводя на массовые мероприятия, каждый родитель хочет быть уверен, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Что стало причиной этого массового отравления, разберутся правоохранительные органы. Но проекты «Безопасный город», как и «Безопасная школа», не должны оставаться лишь на бумаге. Николаевцы должны чувствовать себя в безопасности, - написал Вадим Мериков.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты