Политика | Николаев, 17 Августа, 2017

«Я хотел бы услышать мэра…» — Гройсман на закрытом совещании сказал Сенкевичу, что Николаев в депрессии

Свежие новости: «Я хотел бы услышать мэра…» — Гройсман на закрытом совещании сказал Сенкевичу, что Николаев в депрессии

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на совещании с представителями бизнеса в Николаеве, которое проходило в закрытом режиме, указал Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу на то, что город находится в депрессии.

 

Об этом в социальной сети Facebook написала пресс-секретарь организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевской области Ольга Лисовская.

«Гройсман: Я бы хотел услышать мэра. Честно говоря, проехался по городу. ..

Сенкевич: Депрессия?

Гройсман: В депрессии город. К сожалению. ..

Сенкевич: (о том, что открытый бизнесу).

Гройсман: Хороший монолог. Ничего по сути я не услышал» - коротко передала Ольга Лисовская суть разговора между главой правительства Украины и мэром Николаева.

При этом, еще один участник закрытого совещания подтвердил НикВестям, что такой диалог между премьер-министром и мэром действительно состоялся. Он добавил, что глава правительства сказал, что город запущенный и не ухоженный, а также, что с таким бюджетом развития город должен был бы процветать, и что ввиду этого «с мэром все понятно».

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости