Политика | Николаев, 23 Декабря, 2017

«Я его защищала», - Казакова

Свежие новости: «Я его защищала», - Казакова

Исполняющая обязанности городского головы Николаева - секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова заявила, что для назначения Юрия Степанца на должность заместителя городского головы по вопросам ЖКХ не хватало голосов.

Об этом он сообщила 22 декабря, во время брифинга с журналистами.

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе архитектурной комиссии и.о. мэра Казакова заявила, что за Юрия Степанца, кандидатуру которого рассматривают на должность вице-мэра Николаева, будет отвечать «Народный фронт».

Так, в ходе встречи она заявила, что Степанец достоин должности вице-мэра по вопросом ЖКХ, так как ему удастся навести порядок в тендерах.

- Я считаю, что Степанец сильнее в том смысле, что он доведет тот порядок, который мне нужен, в тендерах, и он выведет на Прозорро. В данном случае, я считаю его смелым человеком, и я считаю, что любая фракция была бы рада, если бы он был ее вице-мэром, - сообщила Казакова.

Кроме того, Казакова заявила, что для назначения Юрия Степанца не хватало голосов, и на депутатских комиссиях она его защищала.

- Когда я защищала Степанца, что он достоин, что он может идти, так как в его отношении не набирались голоса, я настояла на том, чтобы он был в составе заместителей. Я настояла, но он не является моим человеком. Потому что, чтобы быть моим человеком, нужно со мной пройти определенный путь, - отметила она.

Также, Казакова заявила, что ее слова касательно ответственности «Народного Фронта» за Степанца были шуткой. Однако, что касается, присутствия будущего вице-мэра по вопросам ЖКХ на партконференции «Народного Фронта», то «две фракции растерялись» («Народный Фронт» и «Наш Край», - ПН), когда увидели Степанца на конференции, так как обе хотели видеть его в своих рядах.

- Это был вызов «Нашему Краю» и так далее, все сделали свои выводы. Это доказывает, что Степанец пока что не привязан ни к одной партии. И если я его уже и выдвигаю, то я считаю, что он этого достоин и он как офицер может идти в ЖКХ, - заявила она.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты