Политика | Николаев, 31 Августа, 2020

"Я чувствую себя мэром Николаева", - заявила «Слуга народа» Домбровская

Свежие новости:

Николаевская предпринимательница Татьяна Домбровская, которую партия «Слуга народа» выдвинула кандидатом в мэры Николаева, заявила, что уже сегодня чувствует себя городским головой.

Об этом она сказала сегодня, 31 августа, выступая на съезде политической силы.

— Я кандидат в мэры Николаева. Но уже сегодня я чувствую себя не только кандидатом, я чувствую себя мэром, - сказала Татьяна Домбровская.

Она отметила, что сегодняшний съезд партии «Слуга народа» - это «Team building, где родится будущая региональная элита страны». 

— Мы все понимаем, что сейчас на местах у власти находятся больше людей, которые используют децентрализацию не для развития своих городов, а для обогащения себя и своего окружения. Мы будем другими. Большинство из нас победит и будут пользоваться не коррупционными возможностями, а возможностями для развития наших общин. Я считаю, что работать нужно командой, и не только друг с другом, но и с центральными органами власти. Только так мы сможем реализовать все наши планы. Мне очень приятно находится сегодня здесь, и я желаю всем успехов. Я надеюсь, что вскоре мы уже встретимся как действующие мэры и будем обсуждать пути развития наших общин. И последнее, я хочу, чтобы все те, кто пришел в этот зал с сомнениями, вышли отсюда настроенными на победу. У нас есть огромный шанс победить. Поэтому я призываю вас – езжайте домой в свои города и обязательно побеждайте, – сказала Татьяна Домбровская.

Во время съезда было принято решение об участии партии «Слуга народа» в местных выборах, а также представлены кандидаты на должности мэров городов областного значения.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости