Криминал | 30 Июня, 2017

«Я-бродяга, знаю себя как вора». В Киеве «взяли» «Манчо Зугдидского»

Свежие новости: «Я-бродяга, знаю себя как вора». В Киеве «взяли» «Манчо Зугдидского»

Сотрудники службы безопасности Украины задержали очередного «вора в законе». На этот раз не повезло Манучару Гасвиани, известному в криминальном мире под кличкой «Манчо Зугдидский». «Брали» «законника» в Киеве, хотя последние 3 года он проживал в Одессе, а в столицу Украину прибыл «по делам». Касательно «дел» «вора в законе», то, по данным СБУ, «вор в законе» приехал в Киев для «обсуждения с местными уголовниками перераспределения сфер влияния». Сам «вор в законе» в беседе с представителем СБУ на видеокамеру подтвердил, что «является бродягой» и «знает себя, как вора».

На видео также зафиксировано, как сотрудники правоохранительных органов препроводили задержанного в аэропорт, откуда, по всей видимости, он улетел ближайшим рейсом.

О «Манчо Зугдидском» известно крайне мало: то, что он является уроженцем Грузии и в 2013 году задерживался на территории Крыма. Кто из «воров в законе» способствовал коронации Гасвиани неизвестно, однако по фотографии, находящейся в публичном доступе, можно сделать вывод, что к этому имел отношение «Валера Сухумский», который умер в июле 2016 года от сердечного приступа. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты