Криминал | Николаев, 23 Августа, 2017

«Это моя трусость», – депутат Николаевского облсовета от «Укропа» рассказал, почему голосовал за скандальный карьер

Свежие новости: «Это моя трусость», – депутат Николаевского облсовета от «Укропа» рассказал, почему голосовал за скандальный карьер

Депутат Николаевского областного совета от партии «Укроп» Валерий Колесников заявил, что голосовал за выдачу горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1», потому что такой была позиция партии. 

Об этом он написал в комментариях к посту Федора Левченко в Facebook.

Напомним, решение о выдаче горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1» принималось 10 июня прошлого года со скандалом из-за переписки главы бюджетной комиссии Федора Барны с «Мишей Мультиком».

«Не ошибается тот, кто ничего не делает. Карьер – это моя трусость, скорее, этика партии. На тот момент сказано было сделать так. Больше, клянусь, такая лажа не пройдет», – написал Колесников.

Кроме того, Колесников добавил, что если глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко не по своей воле уйдет с должности, он уйдет за ней.

«Уйдет она не по своей воле - уйду я, за других расписываться не буду. Я единожды даю клятву на верность Родине, жене и королеве», – написал депутат.

Напомним, депутаты Николаевского областного совета от фракций «БПП», «Оппозиционного блока» и «Батьківщини» и «УКРОПа» в июне прошлого года синхронно проголосовали за предоставление горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1» и за идею создания нового коммунального предприятия «Агентство развития», хотя накануне эти вопросы вызывали значительные разногласия в их рядах.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости