Происшествия | Николаев, 14 Сентября, 2016

Выйдя на балкон своей квартиры, жительница Николаева получила пулевое ранение

Свежие новости: Выйдя на балкон своей квартиры, жительница Николаева получила пулевое ранение

12 сентября 2016 года в Заводский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлена 35-летняя женщина с диагнозом «пулевое ранение предплечья и ключицы». По словам потерпевшей, телесные повреждения она получила по месту своего жительства по ул. 3-я Слободская.

 

Как выяснилось, около 23.30 ч женщина вышла на балкон своей квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома, ответить на телефонный звонок. Примерно через пять минут потерпевшая сначала услышала звук, похожий на выстрел, а потом почувствовала резкую боль в области грудной клетки. Испугавшись, она забежала в помещение, где, увидев на теле следы крови, попросила родных вызвать скорую.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершению указанного уголовного правонарушения.

 

Источник: cripo.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты